Тендер № 339393323: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г.Сибай

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339393323
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 502 554.33 RUB
Заказчик: ГКУ РЦСПН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Туймазинскому району и г.Туймазы

Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Белорецкому району и г.Белорецку

Оказание услуг по охране объектов и имущества ГБУЗ РКВД (услуги частной охраны (выставление поста охраны))

Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г.Уфе

Прилагаемая документация