Тендер № 339398365: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Белорецкому району и г.Белорецку

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339398365
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 459 399.96 RUB
Заказчик: ГКУ РЦСПН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г.Сибай

Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Туймазинскому району и г.Туймазы

Оказание услуг по охране объектов и имущества ГБУЗ РКВД (услуги частной охраны (выставление поста охраны))

Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г.Уфе