Тендер № 339409964: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РУКИ МИЛОСЕРДИЯ" объявляет тендер: Поставка молочной продукции

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339409964
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 591 407.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕЧЕТЛИНСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка товара; продукты питания (Говядина на кости в остывшем и охлажденном виде) на 4 квартал 2026 г.

Закупка продуктов питания (творог)

Закупка продуктов питания (сосиски)

Закупка продуктов питания (сельдь мороженая)

Закупка продуктов питания (печенье сладкое)