Тендер № 339412268: Поставка масло сливочного и подсолнечного

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339412268
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 357 452.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕЧЕТЛИНСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка товара; продукты питания (Говядина на кости в остывшем и охлажденном виде) на 4 квартал 2026 г.

Закупка продуктов питания (творог)

Закупка продуктов питания (сосиски)

Закупка продуктов питания (сельдь мороженая)

Закупка продуктов питания (печенье сладкое)