Тендер № 339450488: Закупка реактивов для иммуноферментного анализа, совместимых с анализатором серии "Чароит", лот 7

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339450488
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 1 499 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ГБ № 1 Г. ОКТЯБРЬСКИЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов для автоматического коагулометра АК

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН АСКАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Поставка реагентов для автоматического коагулометра АК

Закупка лекарственного препарата (АДЕМЕТИОНИН)

Закупка лекарственного препарата (ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ)

Закупка лекарственного препарата (АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ])

Нет документации