Тендер № 339482601: Оказание услуг по техническому обслуживанию и обезжириванию газификаторов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339482601
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ТУЙМАЗИНСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Сертификат соответствия ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования" на изделие "Шкаф контроля и управления ШКУ" с протоколом испытаний от РФ

Продажа имущества должника: Линия электропередач в Башкортостане, Наружные сети электроснабжения в Башкортостане

Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-системы кондиционирования в зданиях и сооружениях ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан», Уфа

Выполнение работ по устройству светофорного объекта по ул. Галечной (ул. Радужная, 1В) в городском округе город Уфа Республики Башкортостан 0301300247626000647

Капитальный ремонт трансформаторной подстанции РП-2 – ТП 2-03 (ТП РУС) расположенной по адресу: Республика Башкортостан, г. Агидель