Тендер № 339486372: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (Специальное устройство для чтения "говорящих книг" на флэш-картах) для обеспечения в 2027 году Получателей

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339486372
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 15 013 332 RUB
Заказчик: ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Стиральные машины для филиала ООО "РН-Транспорт" в г. Уфа на 2026 г. для региона Республика Башкортостан

Филиал Публичного акционерного общества "Акционерная нефтяная Компания "Башнефть" "Башнефть-Сервис" в городе Уфе объявляет тендер: Плиты индукционные для ПГП "Новойл" Филиала "Башнефть-Сервис"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Продукция для повышения эффективности производства работ по строительству и содержанию зимних автодорог 2026-2027гг.

Прочая закупка товара (телевизор)

Поставка и установка кондиционера бытового для нужд ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова

Нет документации