Тендер № 339487452: Поставка офисной бумаги, Кумертау

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339487452
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 230 000 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров (мешок полимерный)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН РАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Поставка бумаги офисной

Поставка офисной бумаги для отдела охраны и надзора за использованием объектов животного мира Минэкологии РБ

Канцелярские товары. Творчество.: бумага офисная

Канцелярские товары. Творчество.: Бумага офисная

Прилагаемая документация