Тендер № 339526704: Оказанию услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования, вентиляции и тепловых завес в терапевтическом главном корпус

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339526704
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 1 117 200 RUB
Заказчик: ГБУЗ РКЦ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: паз32053-70 (2011 г.в. имеется газовое оборудование, двигатель требует ремонта,)

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Строй" объявляет тендер: Услуги по капитальному ремонту сварочного оборудования

Услуги по замене и активации блока СКЗИ тахографа, калибровке и монтажу тахографа

Техническое обслуживание теплового пункта, узлов учета, отопительных котлов и промывка отопительной системы (2026–2027 гг.)

Техническое обслуживание теплового пункта, узлов учета, отопительных котлов и промывка отопительной системы (2026–2027 гг.)

Нет документации