Тендер № 339710310: Техническое обслуживание теплового пункта, узлов учета, отопительных котлов и промывка отопительной системы (2026–2027 гг.)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339710310
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 1 287 153 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "БАШКИРСКАЯ МЕДЬ", ООО "БАШМЕДЬ" объявляет тендер: Выполнение работ по сервисному техническому обслуживанию, диагностированию, плановому и аварийному ремонту шахтного оборудования производства ООО "Четра"

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: паз32053-70 (2011 г.в. имеется газовое оборудование, двигатель требует ремонта,)

Оказанию услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования, вентиляции и тепловых завес в терапевтическом главном корпус

Услуги по замене и активации блока СКЗИ тахографа, калибровке и монтажу тахографа

Техническое обслуживание теплового пункта, узлов учета, отопительных котлов и промывка отопительной системы (2026–2027 гг.)