Тендер № 339539774: Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339539774
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 164 304 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. УФЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" объявляет тендер: Организация и предоставление каналов связи (основные и резервные) на объектах ООО «Башнефть-Розница» на 2027-2030 г.г

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс.

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Поставка VoIP-E1 шлюзов

Оказание услуг по восстановлению, заправке картриджей и ремонту оргтехники для нужд Уф НИИ ГБ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 объявляет тендер: Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации