Тендер № 339835331: Оказание услуг по восстановлению, заправке картриджей и ремонту оргтехники для нужд Уф НИИ ГБ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339835331
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 750 000 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" объявляет тендер: Организация и предоставление каналов связи (основные и резервные) на объектах ООО «Башнефть-Розница» на 2027-2030 г.г

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс.

Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 объявляет тендер: Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации

Оказание услуг по подключению лабораторного оборудования к медицинской информационной системе медицинской организации