Тендер № 339562078: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (аллергены)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339562078
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 261 692.91 RUB
Заказчик: ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Медицинские трубки

Закупка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые нестерильные)

Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом) на 2027-2028 гг.

Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ

Поставка медикаментов (АФЛИБЕРЦЕПТ) для нужд ВЦГПХ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России