Тендер № 339621111: Реализация имущества должников: Лот №15 Земельный участок, площадью 1500 кв. м., кад. №19:10:040303:326, расположенный по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, с. Зеленое, ул. Двадцать девятая 17. Должник Монгуш А.Б. Обременения: Залог, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Начальная цена продажи 291600,00 руб. Задаток 14580,00 руб. (пор. 101/И)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339621111
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 291 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по продаже нежилого здания, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. 40 лет Октября, дом 1А/2

Определение Исполнителя на оказание услуг по утеплению и гидроизоляции цоколя (комплекс услуг) Устройство утепления и гидроизоляции цоколя на объекте «Жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и подземной парковкой по адресу: г. Красноярск, ул. Вейнбаума, 15»

Нежилое помещение, 624,3 кв. м, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 89

Метёлкин Андрей Викторович объявляет тендер: Продажа недвижимого имущества ООО "РК-Сервис Плюс". (Здание, назначение: нежилое, площадь 1316.7 кв.м., кад. номер 24:47:0010238:553, адрес: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Доры Кваш, д. 20, Помещение, назначение: нежилое, площадь 486.7 кв.м., кад. номер 24:47:0010271:178, адрес: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Бабкина, д. 13, пом. 12.)

Реализация имущества должников: Лот №13 Земельный участок, площадью 1132 кв. м., кад. №19:01:110701:351, расположенный по адресу: Республика Хакасия, Дачный район Аскизский тракт, массив Индустриальный, ул. Сиреневая 20. Должник Тюлюш Т.М. Обременения: Залог, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Начальная цена продажи 405000,00 руб. Задаток 20250,00 руб. (пор. 097/И)