Тендер № 339633497: Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт на АЗС.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339633497
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 79 848.29 RUB
Заказчик: ГБУ РБ ЗАПАДНЫЙ МЦ "СЕМЬЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УФИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с применением пластиковых (топливных) карт на 4 квартал 2026 года для нужд МУП УфаГЭТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УФИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с применением пластиковых (топливных) карт на 4 квартал 2026 года для нужд МУП УфаГЭТ

Поставка горюче-смазочных материалов для нужд МКУ Управление образования муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан на 4 квартал 2026 года

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Поставка дизельного топлива (розничная реализация)

Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт на АЗС.

Прилагаемая документация