Тендер № 339650239: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339650239
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 40 146.80 RUB
Заказчик: РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Добыча" объявляет тендер: Хозяйственные изделия

Поставка хозяйственных товаров и инвентаря

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка запорной арматуры и запасных частей для инженерных систем

Поставка товара(диспенсер гигиенических средств, дозатор жидких средств бытовой)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА УФА объявляет тендер: Поставка туалетной бумаги

Нет документации