Тендер № 339661573: Закупка лекарственного препарата (ПИРИДОКСИН)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339661573
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 15 820 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

Поставка мед.изделий (пленка ренген., фиксаж, востановитель) на 2026г

Поставка медицинских изделий (Канюля бедренная для искусственного кровообращения)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 18 ГОРОДА УФЫ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА А) на 2027 год