Тендер № 339764613: Поставка реагентов для анализатора для нужд ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 г.Уфа

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339764613
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 272 636 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА объявляет тендер: Поставка расходных стоматологических материалов для зуботехнической лаборатории.

Поставка реагентов для лаборатории

Поставка лекарственных препаратов

Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ

Поставка датчиков оксида азота, датчиков диоксида азота в ГБУЗ РДКБ на 2027 год