Тендер № 339775540: Поставка медицинского оборудования (Система эндоскопической визуализации)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339775540
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Стерлитамак
Сумма контракта: 10 705 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского оборудования (генератор электрохирургической системы)

Поставка медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТЕРЛИТАМАКВОДОКАНАЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников

Поставка медицинского оборудования (Система эндоскопической визуализации (Гастродуоденоскоп))

Поставка медицинского оборудования (Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети)