Тендер № 339867225: Поставка медицинского оборудования (Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339867225
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Стерлитамак
Сумма контракта: 8 850 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского оборудования (генератор электрохирургической системы)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТЕРЛИТАМАКВОДОКАНАЛ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников

Поставка медицинского оборудования (Система эндоскопической визуализации)

Поставка медицинского оборудования (Система эндоскопической визуализации (Гастродуоденоскоп))

Оказание услуг по профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи для нужд ГБУЗ РБ СПБ на 4-ый кв. 2026 год