Тендер № 339794698: Поставка компьютерных комплектующих

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339794698
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 228 570 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ СП Г. СТЕРЛИТАМАК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка электротоваров (лампы светодиодные) для нужд клиники санаторно-курортного лечения "Шафраново" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Общество с ограниченной ответственностью «Общество с ограниченной ответственностью "Шкаповское газоперерабатывающее предприятие"» объявляет тендер: Газоанализатор АКВТ-02 (1530мм)

Уфимское наладочное управление филиал акционерного общества «Нефтеавтоматика» объявляет тендер: Электронные компоненты

Поставка батареи аккумуляторной литиевой в ГБУЗ РДКБ на 2026 год

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка приборов учета потребления воды и контрольно-измерительных приборов

Нет документации