Тендер № 339831552: Поставка автомасел и технических жидкостей для школьных автобусов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339831552
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 530 908 RUB
Заказчик: МБУ "СПБ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА" Г. УФЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Автомобиль Шкода Октавия, 2012 г.в., г/н А590КК702, идентификационный номер (VINXW8CCK41Z2DK243030), (Автомобиль Шкода Октавия, 2012 г.в., г/н А590КК702, идентификационный номер (VINXW8CCK41Z2DK243030),)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Поставка смазочных материалов для нужд Уфимского университета

Масло моторное

Поставка автомасел и технических жидкостей для школьных автобусов

Поставка моторных масел, смазочных материалов и прочих технических жидкостей для автотранспортных средств