Тендер № 339831650: Поставка моторных масел, смазочных материалов и прочих технических жидкостей для автотранспортных средств

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339831650
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 469 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ЦСМП И МК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Автомобиль Шкода Октавия, 2012 г.в., г/н А590КК702, идентификационный номер (VINXW8CCK41Z2DK243030), (Автомобиль Шкода Октавия, 2012 г.в., г/н А590КК702, идентификационный номер (VINXW8CCK41Z2DK243030),)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Поставка смазочных материалов для нужд Уфимского университета

Масло моторное

Поставка автомасел и технических жидкостей для школьных автобусов

Поставка автомасел и технических жидкостей для школьных автобусов