Тендер № 339863544: Поставка изделий медицинского назначения в 2026 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339863544
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Белорецк
Сумма контракта: 2 996 400 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования в 2026-2027 гг. для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУ РБ Восточный МЦ «Семья», г. Белорецк

Лекарственные средства. Медицинские изделия.: Поставка изделий медицинского назначения ( Эндопротезы тазобедренного сустава ) в 2026 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ