Тендер № 339953322: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУ РБ Восточный МЦ «Семья», г. Белорецк

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339953322
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Белорецк
Сумма контракта: 121 438.33 RUB
Заказчик: ГБУ РБ ВОСТОЧНЫЙ МЦ "СЕМЬЯ"

Показать больше информации о тендере