Тендер № 339922407: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО САНАТОРИЙ "КРАСНОУСОЛЬСК" объявляет тендер: Поставка молока и молочной продукции

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339922407
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Башкортостан / Красноусольский
Сумма контракта: 10 466 255 RUB
Заказчик: АО САНАТОРИЙ "КРАСНОУСОЛЬСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОУСОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: На поставку продуктов питания (рыба мороженая (минтай) на 4 квартал 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОУСОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: На поставку сыра на 4 квартал 2026 года для нужд ГАУЗ КДС РБ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО САНАТОРИЙ "КРАСНОУСОЛЬСК" объявляет тендер: Поставка колбасы и колбасных изделий, грудки куриной копченой для нужд АО Санаторий «Красноусольск»

На поставку продуктов питания (рыба мороженая (минтай) на 4 квартал 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОУСОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка продуктов питания (сухофруктов) на 4 квартал 2026 года