Тендер № 339961628: Поставка манипуляторной косилки

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339961628
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 2 590 000 RUB
Заказчик: РАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Добыча" объявляет тендер: Грузоподъемное оборудование и ЗИП к ним

Акционерное общество Санаторий «Танып» объявляет тендер: Поставку грузовой электрической тележки «Салют» К120/15

Поставка корзины для автовышки

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПОЛИКЛИНИКА № 46 ГОРОДА УФА объявляет тендер: Оказание услуг по текущему ремонту лифтового оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО САНАТОРИЙ "ТАНЫП" объявляет тендер: Поставку грузовой электрической тележки «Салют» К120/15

Нет документации