Тендер № 339980694: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО САНАТОРИЙ "ТАНЫП" объявляет тендер: Поставку грузовой электрической тележки «Салют» К120/15

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339980694
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 499 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Добыча" объявляет тендер: Грузоподъемное оборудование и ЗИП к ним

Акционерное общество Санаторий «Танып» объявляет тендер: Поставку грузовой электрической тележки «Салют» К120/15

Поставка корзины для автовышки

Поставка манипуляторной косилки

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПОЛИКЛИНИКА № 46 ГОРОДА УФА объявляет тендер: Оказание услуг по текущему ремонту лифтового оборудования