Тендер № 336273905: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом (для инвалидов и детей-инвалидов)) для обеспечения в 2026 году Получателей

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336273905
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 190 925 950 RUB
Заказчик: ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка медицинских изделий

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров работников (Краснодарский край)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования работников для филиала ООО РН-Транспорт в г. Нефтеюганск в 2027 - 2030гг.

Поставка расходных материалов для лаборатории

Закупка оборудования (Электромиограф)

Нет документации