Тендер № 336608488: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТЕРЛИТАМАКСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: Капитальный ремонт участка тепловой сети ЦТП-50 от УП-2 до тепловой камеры ТК50-23а, расположенной по адресу: РБ, г. Стерлитамак ул. К. Муратова 1а

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336608488
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Стерлитамак
Сумма контракта: 1 508 176.33 RUB
Заказчик: АО "СРТС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Благоустройство придомовой территории ул. Николаева, 22 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Благоустройство придомовой территории ул. Строителей, 20 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Благоустройство придомовой территории ул. Цементников, 5 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Выполнение комплекса работ (услуг) – строительно-монтажные работы в цехах АО «СНХЗ» - проект 20035 АС, ТХ «Установка фильтра водоотделителя № 250 на трубопроводе изопрена» цех И - 5П

Благоустройство придомовой территории ул. Якутова, 9Б городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан