Тендер № 339312256: Оказание услуг по восстановлению работоспособности радиостанций

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339312256
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 400 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ЦСМП И МК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" объявляет тендер: Организация и предоставление каналов связи (основные и резервные) на объектах ООО «Башнефть-Розница» на 2027-2030 г.г

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс.

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Поставка VoIP-E1 шлюзов

Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Оказание услуг по восстановлению, заправке картриджей и ремонту оргтехники для нужд Уф НИИ ГБ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Результаты тендера

Прилагаемая документация