Тендер № 339774859: Поставка лекарственного препарата Пипекурония бромид на 2 полугодие 2026 г

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339774859
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / Тамбовская область / Мичуринск
Сумма контракта: 107 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация