Тендер № 339830810: Поставка лекарственного препарата Прокаин.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339830810
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / Тамбовская область / Мичуринск
Сумма контракта: 77 280 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация