Тендер № 339822635: Поставка лекарственного препарата Прокаин ампулы.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339822635
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / Тамбовская область / Мичуринск
Сумма контракта: 21 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация