Тендер № 339499449: Поставка системы трансфузионные (для переливания крови и кровезаменителей).

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339499449
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / Тамбовская область / Мичуринск
Сумма контракта: 17 697.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация