Тендер № 339775317: Капитальный ремонт системы отопления в здании филиала МОБУ СОШ д.Константиновка СОШ с.Сихонкино МР Кармаскалинский район РБ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339775317
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 3 779 028.35 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кондиционеров

Филиал Публичного акционерного общества "Акционерная нефтяная Компания "Башнефть" "Башнефть-Сервис" в городе Уфе объявляет тендер: Плиты индукционные для ПГП "Новойл" Филиала "Башнефть-Сервис"

Поставка и установка кондиционера бытового для нужд ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова

Прочая закупка товара (Комплектующих и запасных частей для швейных машин)

Закупка прочего оборудования (водонагреватель)