Тендер № 339795040: Прочая закупка товара (Комплектующих и запасных частей для швейных машин)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339795040
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 239 216.85 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-16 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кондиционеров

Филиал Публичного акционерного общества "Акционерная нефтяная Компания "Башнефть" "Башнефть-Сервис" в городе Уфе объявляет тендер: Плиты индукционные для ПГП "Новойл" Филиала "Башнефть-Сервис"

Поставка и установка кондиционера бытового для нужд ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова

Капитальный ремонт системы отопления в здании филиала МОБУ СОШ д.Константиновка СОШ с.Сихонкино МР Кармаскалинский район РБ

Закупка прочего оборудования (водонагреватель)