Тендер № 339793653: КВР 244. Увеличение стоимости горюче-смазочных материалов (ЛОТ 5: Дизельное топливо на 4 квартал)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339793653
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Башкортостан / Межгорье
Сумма контракта: 180 609 RUB
Заказчик: ФГБУЗ МСЧ № 142 ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УФИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с применением пластиковых (топливных) карт на 4 квартал 2026 года для нужд МУП УфаГЭТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УФИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с применением пластиковых (топливных) карт на 4 квартал 2026 года для нужд МУП УфаГЭТ

Поставка горюче-смазочных материалов для нужд МКУ Управление образования муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан на 4 квартал 2026 года

Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт на АЗС.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Поставка дизельного топлива (розничная реализация)

Прилагаемая документация