Тендер № 337638710: Поставка, сборка, установка (монтаж) и пуско-наладка товара (сплит-система)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337638710
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Башкортостан / Благовещенск
Сумма контракта: 658 249.16 RUB
Заказчик: МБУ ДО "ДЮСШ МР БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кондиционеров

Филиал Публичного акционерного общества "Акционерная нефтяная Компания "Башнефть" "Башнефть-Сервис" в городе Уфе объявляет тендер: Плиты индукционные для ПГП "Новойл" Филиала "Башнефть-Сервис"

Поставка и установка кондиционера бытового для нужд ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова

Капитальный ремонт системы отопления в здании филиала МОБУ СОШ д.Константиновка СОШ с.Сихонкино МР Кармаскалинский район РБ

Прочая закупка товара (Комплектующих и запасных частей для швейных машин)

Прилагаемая документация