Тендер № 339412270: Поставка молочной продукции

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339412270
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 591 407.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РУКИ МИЛОСЕРДИЯ" объявляет тендер: Поставка масло сливочного и подсолнечного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РУКИ МИЛОСЕРДИЯ" объявляет тендер: Поставка молочной продукции

Поставка продуктов питания (мясо говядины).

Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное)

Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)