Тендер № 339409930: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РУКИ МИЛОСЕРДИЯ" объявляет тендер: Поставка масло сливочного и подсолнечного

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339409930
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 357 452.20 RUB

Показать больше информации о тендере