Тендер № 339420939: Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339420939
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 374 588.50 RUB
Заказчик: ГБУ НЕФТЕКАМСКИЙ ДСО "ЗАБОТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РУКИ МИЛОСЕРДИЯ" объявляет тендер: Поставка масло сливочного и подсолнечного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РУКИ МИЛОСЕРДИЯ" объявляет тендер: Поставка молочной продукции

Поставка масло сливочного и подсолнечного

Поставка молочной продукции

Поставка продуктов питания (мясо говядины).

Нет документации