Тендер № 335940025: поставка продуктов питания

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 335940025
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Башкортостан / Бирск
Сумма контракта: 65 000 RUB
Заказчик: ГБОУ БИРСКАЯ КШИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТНР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РУКИ МИЛОСЕРДИЯ" объявляет тендер: Поставка масло сливочного и подсолнечного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РУКИ МИЛОСЕРДИЯ" объявляет тендер: Поставка молочной продукции

Поставка масло сливочного и подсолнечного

Поставка молочной продукции

Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное)